Катюша

Зимой на Ваз 2107 зимой плохо грела печка салона, кран нормально открыт, радиатор печки не засорился, в чём ещё могут бы

быть причины. ( В смысле чуть тёплый воздух дула когда ниже нуля наулице, с прогретым двигателем )

Cветлана

Воздух в радиаторе печки.

Артём Снетков

Воздушная пробка образовалась., согнать её надо.

Евгений Топилин

термостат возможно, ну в любом случае на зиму на ВАЗе нада радиатор закрывать картонкой

Руслан Выгодин

Сказок не существует.
Холодный воздух с печки?
Вентилятор, краник, радиатор.
Что то из них не работает.

Рустам Бафоев

и Кто ж тебе сказал что он не засорился.. сними.. налей внутрь хорошего моющего средства... и через сутки.. горячей водой под давлением.. сначала в одну сторону, потом в другую.. полчасика помой и увидишь сколько там грязи.. а так купи новый радиатор..