Ма
Марина.

меняли радиатор, кран печки и патрубки-после ремонта также под водительским ковриком тосол! подскажите что может быть ЕщЁ

ваз 21093

Invictus

Столько наменяли, что прям и не на что погрешить. Только повторный осмотр/вскрытие выявит проблему и смотреть лучше когда система находится под рабочим давлением, т. е. заводим греем ДВС и смотрим где давит.

Денис Медведев

Если без слива антифриза - это неизбежно