Аня

почему выдавливает тосол из под патрубка который идет с радиатора печки к боку двигателя на фольксвагене пассате б3

крышку на расширителе менял, воздушной пробки нету, радиатор печки не забитый. почему выдавливает тосол из под патрубка?.

герметиком промазывал серовно подтикает

Александр Горемыкин

а что не должно? уплотни и все

Оля Семёнова

может из-под фланца он там вроде пластмассовый на двух шпильках и современем выгибается, надо менять

Константин Юрин

Я поменял на металлический.

Максим

Не умеешь устранить течь. Мазал он.... На СТО.