Инна Плужник

течел тосол в салонена с пасажирсокй стороны, патрубки и радиатор сухие, все новое... но все равно капает на коврик.

уже залил жидкий герметик, ночью простояла нормально на улице -20,поехал домой с учебы, пока были пары немного накапало. подскажите что может быть, затрахал этот тосол уже.

Инесса Выборная

Если таз то это кран

Борька Богдан

печка друг мой.... печка....

Аня Косулина

Если это заднеприводные Жигули - то кран печки.

Константин Бурлаков

Чудо не бывает новое и капает? , хоть бы машину написал (какая)
А стоп течь должна помочь, заодно и радиатор отопителя забьет (зачем новому теплоотдача)

Витя Мантиков

М-да, зря вы герметик заливали, всё можна подтянуть, подмотать, поменять конце-концов. Залезай под низ, с хорошим освещением, рукой нащупай откуда слезит, и принимай меры.