Кристина Александрова

Примеры из художественной литературы о автономном существовании человека в природе.

Инна Жуманиозова

маугли
робинзон крузо

Sa
Sanek

Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим

Волкова Оксана

робинзон крузо

Esen Umarov

Гончаров "Обломов"