Мария Баркова

Как называется подробное описание фильма одним словом? Надо описание фильма помощники, я не понял что там было в конце

Рецензия информирует о новом произведении, содержит его краткий анализ и оценку, но там нет полного описанья, так и знал что напишут рецензия

Аннотация показывает отличительные особенности и достоинства, но описания там тоже нет

Татьяна ***

Сюжет
Синопсис
Сценарий

Наталия Касьяник

рецензия или анонс

Андрей

Аннотация (summary)

На
Наталья

я вбиваю в поисковик "подробное (полное) содержание"