Александра Кузнецова

напомните фильм по описанию... расписал подробно

в фильме 2главных героя. один из ГГ темнокожий узнает то что у него рак (если не ошибаюсь) товарищ по палате бизнесмен, считает то что все держится на деньгах, впрочем он только и делал что деньги зарабатывал. Темнокожий же герой (забыл имя актера) полная противоположность он стремился к знаниям и все все знал.
По сюжету оба решили отправится путешествовать по миру, . посетили Египет. пирамиды и другие 6 великих чудес света. И каждый раз темнокожий рассказывал, о том или ином месте, раскрывал историю.
Чернокожий умирает первым. Белый же 2ым.. .
собственно основный сюжет фильма.

фото актера

Точно!.. спасибо

Татьяна Гаврилушкина

пока не сыграл в ящик