Тамара

Что выбрать: vw golf r-line 2012 или mb C200 (W204) Elegance 2008.

Что выбрать: vw golf VI 2012 года выпуска (белый, в обвесе r-line с конвейера - на полном фарше, DSG с ксеноном) или mb C200 (W204) Elegance (темно-синий, салон цвета мокко, 5AT) 2008 года - у дилера.
Душа просит Мерседес, но в два раза дороже КАСКО ((( Спасибо за аргументированные ответы! Кину 50 рублей на мобильный за лучший ответ!

P.S. VW = 1.050.000 рублей, Mercedes = 900.000 рублей.

Елена Трелина

Фольц.
Новый, всё с конвеера. Тем более r-line
Мерс лотерея, даже от дилера.
Года через два мерс сильнее просядет в цене чем фольц.

Но надо брать что хочет душа)))

Дмитрий Крутиков

...выбор между табуреткой и шикарным креслом 🙂

Людмила Селезнева

Помне фольксваген лучше. С ним меньше проблем, чем с мерседесом.

Виктор Тришков

вот кто нибудь может объяснить смысл гольфа :?
маленькая каморка быстро едет да но это до первого столба и в лепёшку