Коля Слеп

Подскажите какую нибудь идею )

Хочу принять участие в одном телешоу, туда нужно послать видео, такое что бы ведущие не смогли его повторить . Надо что нибудь дикое, безбашенное ) Различные таланты не подходят, надо что то своебразное, смешное, и глупое )
Подскажите что нибудь пожалуйста, мне вообще ничего в голову не лезет ))

Оксана Чернышева

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?..

Курбон Курбонов

Окунись в ведро с цементом

Sex

Есть идея. Для этого тебе надо найти большое здание, примерно... этажей 15-20 не ниже. Нужно залезть на крышу этого здания. Встаешь на карниз крыши и стоишь, руки как мумия прикладываешь к себе и... и пригаешь. Фишка идеи - разбиваешься нахер. Уверен, посмертно получишь героя шоу

Ел
Елена

засунь хер в разетку

Мария Андреева

Свисни )))))))))

Вера

надо просто промычать весь разговор с разной интонацией )

Олег Тутаров

Одень на голову чулок, перережь себе вены, а потом прыгни с высотки, в полете пой песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь"

Анастасия Архипова

Иде Я находюсь?

Костя Zzzzzzzz

теория относительности пойдёт?

Андрей Захаров

приплыть в чугунной ванне на веслах в студию на телешоу ))))

Юлия Эркенова

сперва на троих.

Андрей Силибаев

тут без бутылки не разобраться)))))

Арам Манукян

Сначала побрейся, а потом умойся. Посмотри в зеркало - если готов - придумай что нибудь. А если не готов - то не готов.)) )
А если не лезет - отдохни, не насилуй голову. Утро, вечера - мудренее.