Bek-1 Djon

У меня машина seat ibiza 2003 года. проблема...

проблема с ней возникает только летом. иногда просто не заводиться, а иногда не набирает скорость, т. е. выжимаешь пидаль до пола а она не набирает обороты и как правило это в горку. а не заводиться т. к. не считывает ключ. приходиться по нескольку раз вытаскивать ключ и заново его вставлять. что это может быть. ездила по многим автосервисам, никто не может объяснить причину.

Елена Малышева

Если в сервисе ничего не могут определить, то здесь заочно-тем более... Я не уверен, что тут есть экстрасенсы...

Abusufyon Muslim

....За то---ИноМарка!!!.

Алла Герасимова

я за балом
я к нашей механике привыкла