Дмитрий Лабзин

проблема с машиной (2109,инжектор, 8кл, 2003 год)

проблема вот в чем, поворачиваю ключ зажигания, проходит тест, поворачиваю ключ дальше и ...тишина. жду секунд 10 и машина заводится. что за фигня?

Григорий Онищенко

Это у вас сигнализация наверное такая крутая все ведь думают что авто должно сразу завестись а тут раз и тишина . Вот попробуют так несколько раз и не станут угонять ваше авто

Лена Дмитренко

Едь на диагностику.
Может быть несколько вариантов: плохой контакт в цепях замка зажигания, подклинивает реле стартера, иммобилайзер не дает разрешения на запуск (иногда помогает повторное включение зажигания) . Может еще и сигналка стоящая глючит.
Надо тестить цепи!