Cool

2109 инжектор проблема

Завожу автомобиль, все впорядке, через минуту загорается индикатор "проверьте двигатель". Еду, все нормально и тут через пару км двигатель начинает немного дергаться. Особенно это чуствуется, когда стою на месте в пробке. Дергается не постоянно, а как бы толчками. Так же послее поездки, заглушив двигатель, снова пытаюсь его завести. Получается с первого раза не всегда. В чем дело??

Сергей Я

Сломался! На диагностике скажут. Экстрасенсов нема) А то поменяете всё подряд, а так и не почините

Сергей

Даже лампочку уже поставили и заставили загораться - ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ ( неисправность мотора) , а все равно к гадалке идут!))

Наталья

Было такое, решилось заменой датчика.