http://www.youtube.com/watch?v=2b8Ke6K8smE
Милые мои ЮМОРЯШЕЧКИ! !
тут некоторые личности, не буду показывать пальцем, считают меня лизоблюдкой! !
О_каГ! ! и у меня возник ВОПРОС:
а Что плохого в том, что Я стараюсь в каждом из вас рассмотреть лучшую частичку,
ведь каждый в чём-то превосходит всех остальных!!!!и поэтому мне есть за что
любить каждого из вас!!! В конце концов все мы в какой-то степени сюда приходим
отдыхать душой!!! или правильнее будет хамить всем подряд??? а говорить друг
другу комплименты - всего лишь лизоблюдство?? ?
Не стесняйтесь в выражениях и пишите, как думаете _Я всё выслушаю и приму вашу правду!!!
Юмор
а ВОПРОС ВНУТРИ... ++
Светик !!!Ты для нас как свет в окошке !!!
И наплюй на ентих ...
СВЕТИ всегда.. . Свети везде.. . Вот лозунг ЮМОРА и мой.. .
А завистники пусть себя укусят за одно место !!!
Меня и травили и в БАНю отправляли.. .
А я ЮМОРЮ.. .
И на них чихала.. .
У них же мозгов нету ответы писать.. .
Тока ЯДУ много.. . людям ЖИЗНЬ портить.. .
И зависти море.. .
ПРОСТИ их УБОГИХ !!!
Удачи тебе на ЮМОРЕ !!!
И наплюй на ентих ...
Меня и травили и в БАНю отправляли.. .
А я ЮМОРЮ.. .
И на них чихала.. .
У них же мозгов нету ответы писать.. .
И зависти море.. .
ПРОСТИ их УБОГИХ !!!
Удачи тебе на ЮМОРЕ !!!
А какое блюдо ты лизала? Может. и я к тебе присоединюсь? )
Знаешь, Светочка, я хочу тебе посоветовать.... оставайся такой, какой мы тебя знаем и любим!

Светлячок, не реагируй на неадекватное.. .
свети всегда, свети везде.. .
Добра Тебе и улыбок!
свети всегда, свети везде.. .
Добра Тебе и улыбок!
Светик, я здесь уже четыре года и видел таких ...очень много и все они долго тут не живут. А общаясь с такими.... я понял одну вещь, чем больше с ними ругаешься, чем больше споришь, тем они становятся сильнее (они же как энергетические вампиры) . Поэтому дорогая моя посылай их в игнор. И знай- есть много людей, которые тебя любят и ценят. а это главное!! !
Помни у тебя есть ДРУЗЬЯ!
Олег Решетников
И я здесь 4 года, ну чуток побольше (с февраля 2008-го) :)) Улыбок и хорошего настроения!
Света, ты так здесь так заряжаешься- выплескивая свет, а они -плюются и задираются и этим заряжаются. Нельзя на них реагировать.. они этого и ждут.
Живи - ярко - пусть ослепнут )))

Не обращай внимания ...Мало ли в Бразилии ...Пэдров ? (донов )))))))
Галымжан Факирдинов
СПАСИБО!! Я уже поняла, что ПОЗИТИВ побеждает НЕГАТИВ!!!
Отличных ВЫХОДНЫХ!! Дружище!!!
Murat Hityakov
вот читаю тут ...и думаю .. Вопрос то про меня .. ей просто дали совет ..не надо так Откровенно лизать жопу волку и палычу ) а она говорит Это комплименты и позитив ) но я то знаю другое .. даа спасибо за пэдров )
главное - не сдавайся!
мы тебя любим, ты ведь
А вот хамы сейчас в основном в инете и тусуются - боятся лица показывать и кусают из подтишка

Светленькая, кто тебя так обидел. Не обращай внимания на мелких и.... в, нас белых и пушистых вона скока! И мы тебя любим!
Галымжан Факирдинов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416982213/
да вот))давно уже меня достаёт))Я игнорировала долго,
но сегодня она себя превзошла))
Спасибо Серёга!!!
но сегодня она себя превзошла))
Спасибо Серёга!!!
Не бери в голову, подруга!
На каждый роток не накинешь платок!
Собака лает, а караван идёт!
На каждый роток не накинешь платок!
Собака лает, а караван идёт!
Светлячок, плюй ты на них с высокой колокольни - одной не нравятся кошки, другой вопросы, третьему вообще всё...всех слушать - с ума сойдёшь... всё это из-за зависти! У тебя столько друзей, и ты на всех находишь время, а у них - шиш фантазии, ноль по модулю мозга и звериная злоба ко всем у кого всё хорошо! Цени это и в игнор всех козлов!
Я сюда прихожу именно пообщаться и отдохнуть, потому такие люди как ты - ценность!
ты не первая задаешь этот вопрос. и я отвечаю как можно обижаться на то что приснилось. это же виртуально то есть сон плюй на все береги здоровье и в конце концов ты Здесь что бы убить свое время и пошли все в Ж . МОЕ МНЕНИЕ .
СветлЯчоk... Каждый человек - это отдельный мир.. . И просто ужасно, когда туда вламываются на танке.. . хамство - это танк, который подминает гусеницами всё подряд... Но даже танк не сможет пройти всюду.. .
Я не очень люблю "приветики" в ответах... но это не значит, что их не любят все.. . и комплименты лишними не бывают... это позитив... это радость... это свет.. . Свети, СветлЯчок, и плюй на танки... они не пройдут...
Забей на тех, кто недружелюбен!
1 http://www.youtube.com/watch?v=36rgrL-yvRQ&feature=related
2http://www.youtube.com/watch?v=36rgrL-yvRQ&feature=related
ты Светик
хороший человек
И в СЕМЬЕ у тя всё хорошо!! !Я
думаю что ты любишь и тебя любят! !
Забей на поцев и пусть они себе идут в Ад! !
А Вам Светочка
желаю долгих лет безбедной Жизни!
С уважением Санька!! !
опа ещё один анегдот с улицы
http://www.youtube.com/watch?v=FLk8uyBNfyo&feature=relmfu
ты Светик
хороший человек
И в СЕМЬЕ у тя всё хорошо!! !Я
думаю что ты любишь и тебя любят! !
А Вам Светочка
желаю долгих лет безбедной Жизни!
С уважением Санька!! !
опа ещё один анегдот с улицы
Галымжан Факирдинов
СПАСИБО за тёплые слова!!!
Вы тоже Добрый и Позитивный Человек!!!
У нас даже есть что-то общее по отношению к ЖИЗНИ и её ценностям))
Всегда Достойные и Интересные Ответы даёшь))Радуют))
за Анекдоты отдельное Мерси - посмеялась)))
Вы тоже Добрый и Позитивный Человек!!!
Если мноого людей говорят о чем то, то есть повод задуматься. Но иногда стадо бывает не право, поскольку его ведет заблудшая овца.
Держись, будь собой. . Искренность не в чести.
А я "Приветики" не люблю.)
опять война, и опять Скарлетт, значит нравятся ей войны, я не люблю воевать, просто посылаю один раз и все, и игнорирую, мы с тобой в чем то похожие, меня тут многие знают как очень доброго человека, но, слишком добрым тоже ведь быть нельзя, стошнит, и всем не угодишь, я сюда прихожу за положительными эмоциями, и стараюсь нести позитив, если я случайно кого-то обидел, и чувствую что я не прав, обьязательно извинюсь перед человеком каким бы он ни был, а с хамами воюю грозным оружием - Юмором!
Галымжан Факирдинов
Спасибо за поддержку!!!и понимание!!
Оля Яструбенко
Не думаю, что этот вопрос относится к Скарлетт (может только косвенно).
Я ОЧЕНЬ РАДА, что в моей жизни, есть такой позитивный и светлый человечек, как ты! - это не подхалимаж - это правда!!! )
"приветики!!! " пишу ВСЕМ моим друзьям - я так здороваюсь с ними. А в чём тут лизоблюдство? - не пойму.. .
Просто убогие и тёмные души никогда не увидят свет через свои шоры зла на глазах. Поэтому и объяснять им бесполезно, что ты имеешь ввиду, когда просто любишь своих друзей.. . Прости их, Светик, и забудь! ) У тебя есть мы - твои друзья! )
... ит это прекрасно
Но в последнее время основной нарот считает это ЛОХовством
и сччитает своим долгом лоха развести
Комплименты раздавать всем подряд может быть и не обязательно, а вот когда откровенно хомят меня очень раздражает, но в ответ хамить умею...
Оля Яструбенко
Наверное, да. Всем подряд - это заигрывание... лицемерие.
Добрый вечер, дорогая Светлана!
Спасибо Вам огромное за Ваше стремление рассмотреть в нас лучшую частичку!
К сожалению, так часто здесь бывает - на ПОЗИТИВ некоторые злобные НЕАДЕКВАТЫ реагируют сплошным негативом.
Это из-за того, что у них низкий уровень духовного, интеллектуального и культурного развития.
Дам Вам дельный совет: не вступайте в полемику с мерзкими неадекватами а смело отправляйте их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Счастья, здоровья, успехов, ЛЮБВИ и отличного настроения!! !
Вот уж причина для беспокойства!. . )))
А судьи кто? ? Пусть найдут себя в зеркале, если не вампиры!..))) )
Свет. . Они питаются твоим огорчением! Не давай им этого шанса.)
По Вашей просьбе отвечаю:
Говорить комплименты - это здорово!! ! ))) Но тем, кто их заслуживает! Или просто так, но не обидчику.
Хамить - просто некультурно.. . (
Оскорблять - недопустимо вообще! (((
А теперь, вопрошающий, ответьте честно аудитории ответчиков:
- почему кто-то (не буду показывать пальцем) защищает и выгораживает именно того (тоже не стану называть) , кто сам хамит и оскорбляет?
- и, при этом, почему он (она) допускает оскорбления в адрес того, кому нахамили, не будучи даже при этом непосредственным участником спора?
- почему, убедившись в своей неправоте, оба даже не извинились?
Ответив честно (в первую очередь себе) на эти вопросы - Вы поймёте разницу о которой спрашиваете, а также тот факт, что кучкование по принципу - старожил/новичок - не имеет ничего общего с культурой и приятностью общения, принципами элементарной справедливости и здравого смысла. Ибо выборочная справедливость - это как раз и есть подхалимаж по принципу личный симпатий, наличия власти и ложного чувства долга.. .
И как писал Сервантес в "Дон-Кихоте" - "Платон мне друг, но истина дороже"...
А поскольку отвечающим достаточно тяжело понять, - о каком конкретно случае Вы спрашивате (при том, что удалён Ваш вопрос, в комментах которого и разворачивался спор) - то и ответы проголосовавших не могут служить объективной оценкой Вашего вопроса, а для Вас - оправданием Ваших поступков.
Хамить - просто некультурно.. . (
Оскорблять - недопустимо вообще! (((
Галымжан Факирдинов
Все кто отвечает на этот вопрос прекрасно знают Скарлетт и видели те комменты))
Кааак??вопрос удалили???Ща гляну!!
Галымжан Факирдинов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416931206/
Вот же он - не удалён!!!
и Скарлетт ведёт себя неадекватно))а Муху Я вообще впервые вижу!!
Когда Я влазила в спор с Тобой,Влад, Я делала это по просьбе волка,
считая его ДРУГОМ!!наверное заблуждалась...да ладно проехали!!
Я же признала свою неправоту!! и тут вопрос уже в другом!! и о Справедливости -
Я относиться стараюсь одинаково ко всем не смотря на статусы!!но согласись,
когда у человека имеются какие-то достижения - он заслуживает восхищения))
или нет???и хамить можно в меру))волк же никого не куда не посылал как скарлетт))
чё опять я не права??
и повторюсь - и те комменты все читали - не думай, что отвечающие не в курсе!!
Вот же он - не удалён!!!
чё опять я не права??
Отвечая на твой вопрос я не собираюсь быть судьей в чьих то спорах, но знаю лиш то, что ты человек с огромным позитивом.
Да, я в курсе многих событий происходящих на Юморе. Помню коменты Влада и Волка, в курсе твоего утреннего вопроса, и тот ответ на который дана ссылка.
Теперь посмотри на эту вот картинку.. .
Ты умная женщина и я надеюсь ты все поняла.
Никто не вправе нас судить - будь это друзья или недуги.
Никто не вправе нам указывать кого нам любить или не навидеть.
И если я посчитаю, что мне надо лизать чей то зад, то изменить мое решение могу только я сам вне зависимости того нравится кому то это или нет, ведь жить дальше с этим придется мне.
Мне личо по барабану, что или кто обо мне говорит, хотя справедливости ради иногда бывает неприятно если это ложь.
Исходя из тех ответов, что я прочитал выше моего - я понял, что это никакое не лизоблюдство, или подхалимаш.
И в завершение еще картинка.. .

Теперь посмотри на эту вот картинку.. .
И в завершение еще картинка.. .

Алексей Коняшкин
Шейх! Аплодирую стоя- ответ супер!!!
Галымжан Факирдинов
Спасибо ДРУГ!!Ты НАСТОЯЩИЙ!!!
Александр Чиликов
А ведь Вы совершенно верно подметили - "хотя справедливости ради иногда бывает неприятно если это ложь"...
И в комментариях моих и волка - Светлана (по крайней мере на тот момент) взяла сторону именно волка, хотя это не был Её спор. Именно в этом слепом выборе заключалась её ошибка. А слово, как известно из поговорки, - не воробей...
Так вот, приятного в этом действительно было мало... как на той картинке "один против всех". Хотя нашлись и те здравомыслящие ответчики, кто критически отнёсся к хамству волка.
Вывод - каждый сам выбирает свой путь, согласен. Но и отвечает за этот выбор он САМ. Судить нельзя, но осуждать - вполне естественно. Иначе КАК выразить своё отношение к тому или иному поступку7
Молчать - это очень по-нашему (моя хата с краю). Но, как говаривал один мудрый: "бесхарактерность - скверный характер". ИМХО. И я с ним согласен.
У тебя есть своё мнение и ты его отстаиваешь, и это главное, а как ты и кому и как относишься не должно некого волновать, это просто тупая и банальная ЗАВИДУХА.
В интернете разной требухи хватает не стоит на неё обращать внимание . ;)
СветлЯчок !!!Плюнь на того кто тебя обидел. У тебя есть мы - ДРУЗЬЯ !!!
Алымов Георгий
Мы же уже с тобой учились : http://video.mail.ru/mail/vaskahorek/_myvideo/206.html
Они завидуют, что не умеют быть такими же светлыми и добрыми. Они только завистное быдло, которым лишь бы кого-то задеть. Не обращай на них внимания. И пошли они все в ж***пу.