Евгения Юцис

В Магнитто слабый ток.

В Магнитто слабый ток, что делать?

У меня не мопед, у меня Иж планета 3, Сколько лет на нем ездил, все норма, а сегодня уже тупит

Людмила Савченко

Слабый ток... интересно как вы это определили? смотри на пробой втулку карболитовую куда провод ВН втыкается, также под подвижным контактом есть фибровая прокладка проверь ее на износ..

Замира Кушакова

так и должно быть-это же мопед и он не рассчитан весь день ездить с светом-согласно правилам..