Сергей Ямщиков

Где находится памперс в МФУ Epson Stylus SX445W и как его почистить руками или програмкой и как узначть что он наполнен?

Подскажите может сайт какой есть я что то не могу найти как и где етот памперс вообще стоит, вот там где бегают головки с картриджами лежит типо паралона черного попечатал сейчас етот паралон уже во всех цветах которые в картриджах можно ли етот паралон почистить самому и ни ето ли памперс или есть еще где то ?

Вера

памперс на днище принтера внутри расположен обычно, это своего рода губка которая напитывает в себя краску, при переполнении краска начинает течь со всех щелей из принтера. так что его нужно вытаскивать и либо выкидывать и стелить новый либо очень долго и усердно промывать и высушивать.
чтобы его достать обычно требуется практически полная разборка принтера. (такое грязное дело..)

Азиз Азизи

Всё очень просто и легко! Желательно это делать в ванной чтоб не попачкать полы и мебель https://mnogochernil.ru/newsroom/clear-pampers-xp-313-103-303-413-xp-207-203-400-406-xp-306-33-403/ удачи вам !