Андрей Манько

Киньте пожалуйста ссылку на кряк counter-strike global offensive

Один мой знакомый где то нарыл кряк для counter-strike global offensive и рубится щас с пиратки а мне не даёт кряк падла, если кто знает ссылку дайте пожалуйста, я уже весь инет облазил и голову ломаю себе как он нашёл.... help

Ed

Твой друг балаболит) Нету кряка, есть только бета версия глюченая и конченая.

Александр

Твой друг врет, кряка до сих пор нет, лучше купить лицензию, сам взял её в Steam и 400 руб не жалею.

Жора

Нету кряка, игру защитили не хуже Diablo 3
А твой друг скорее всего играет в Beta версию.