Даша

Ремонт мотоцикла К-750

Проблема в том что поршни перестали двигаться. Приехал и заглушил всё нормально, через несколько дней не смог запустить. Из-за чего? Как устранить?

Сергей Бородкин

вскрытие покажет, могут болтыы на сцеплении отвернутся, могут поршня или подшипники коленвала заклинить, в обратную сторону покрути, на скорости за колесо,