Егор Селихов

Мотоцикл ZXR 250 1995 г. РЕМОНТ!

В наличии ZXR 250 1994 года выпуска. Нужно найти мануал по ремонту, и подскажите мне, какие Модели Кавы похожи по Двигателю на данный аппарат, т. е запчасти подходят от других? И чем отличаются Версии-A/B\C\ Спасибо!

Сергей Кошелев

Вроде как от зизера должно подходить, а больше ничего) может вообще от ходны что нибудь пойдет=) А что вообще надо то?