Татьяна Якубенко

куда долить масло в мотоцикл Honda VTR 250

Горит лампочка с масленкой, в стеклянном глазке масла не видно.
Подскажите пожалуйста, как подлить. Я даже не знаю куда.
По ссылкам тяжело найти, там всякая реклама, а поделу нету ничего.

Марина Дмитревская

с правой стороны прямо над окошком, откручивающаяся пробка для залива масла (пробка с "перегородкой" посередине, для откручивания руками)
а лучше поменяй все масло (ищи в интернете, как у СВ 400,примерно все одинаково)

Вусал С

"Honda VTR 250 обслуживание", набираешь в яндексе, без кавычек, 12 ссылка - твоя. Руководство пользователя Honda VTR 250
http://www.syko.ru//index.php?s=d953d6f6e90738aca687c59d8bb32cd2&showforum=21

P.S. 54 страница. в картинках.