Илья Балахнин

Отец не хочет купить мотоцикл Урал.. (((

Сегодня узнал, что пацан в нашей деревне мот продаёт)) . За 11 тысяч Урал 12ти вольтовый, нового образца) ) Есть люлька, ПТСка, тех. паспорт) доки в норме) ) всё нормуль) ) да и мотоцикл хороший) 100 легко бегает) ) он меня на нём катал, так меня чуть не сдуло) ) а отцу говорю, типа давай посмотрим его, мож купим, так он говорит то типа мотоцикл этот сложная техника.. (( ах да! деньги у меня свои) сам заработал) ) И ДАЖЕ Посмотреть его даж не хочет (( а он вот, в 150ти метрах от нашего дома стоит в гараже)

Мария Шведкова

Можно мотороллер, или скутер, я думаю, там экономия бензина. Да и лучше велосипед иметь. Он не нуждается в топливе, правда иногда нуждается в топливе сам водитель.

Александр Васильев

Отец прав-лучше купить скутер-на бензине экономия, а если есть бабки-сразу машину

*7
***брoдяга*** 777

Павел, Урал это конструктор для 40-летних дядек, которым охота понастольгировать и покопаться в железе. А для тебя он тяжелый, ломаться все время будет, жрет много, толку его нет покупать. Хороший у тебя отец, любит тебя батя.

Алёна Колесникова

Мопед купи, он еще больше чем урал выжмет)