Данил

Отец не хочет купить мотоцикл Урал.. ((((((

Сегодня узнал, что пацан в нашей деревне мот продаёт)) . За 11 тысяч Урал 12ти вольтовый, нового образца) ) Есть люлька, ПТСка, тех. паспорт) доки в норме) ) всё нормуль) ) да и мотоцикл хороший) 100 легко бегает) ) он меня на нём катал, так меня чуть не сдуло) ) а отцу говорю, типа давай посмотрим его, мож купим, так он говорит то типа мотоцикл этот сложная техника.. (( ах да! деньги у меня свои) сам заработал) ) И ДАЖЕ Посмотреть его даж не хочет (( а он вот, в 150ти метрах от нашего дома стоит в гараже)

Ал
Алан

Слушай папу! Убиться успеешь!

Анна Туралина

Видимо хочет тебя еще живым видеть.

Ма
Маргарита

сам поди да купи! урал хорошая техника

Alex Fil

ну так если деньги твои в чем проблема?

Залина

да пох. пошел да купил. че в нем сложного то?

Максим Солонин

если деньги твои-иди и покупай. советы родителей не всегда полезны...

Ni
Nikto

так сами пойди и купи. причем тут отец. раз твои деньги.

Юлия Ворона

Зачем тебе Урал? Сдай на права (если нет) Купи себе какой-нибудь эндуро, или китайский моцик который будет намного легче и будет бежать 120-130 км

Жека

18 есть - пошёл да купил. Что тебе отец, темболее деньги свои.