Фаррух Юлдашев

Помогите пожалуйста рассчитать корпус для сабвуфера pioneer ts-w309d4 Желательно с фазиком!

Анастасия Прокофьева

Если ты инете не нашел, то это клиника.
Вот строй по образу и подобию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Яндексе лежит 7 миллионов ссылок по твоей теме.

Юлия Спиридонова

блять это на двух пальцах не поможешь поройся лучше в инете найди прогу для этих дел она тебе все расчитает а ты только сколотишь я помоему видел такую на "схем нет" там поройся там много всего на эту тему