Лёша Я

можно ли крутить ручку газа на скутере когда он стоит на месте и не заведен?

а если нет то почему?

Алена Ивасенко

Украина уже покрутила ручку газа....

Людмила Фанасова

Ну покрути.. . если делать нехрен))

Татьяна Косачева

Нельзя! Не смей этого делать! Ему щекотно.

Вова Vk

не дави людям на нервы

Алексей Куликов

можно, почему нет-то)

Димка Маслов

Конечно можно.)))) ) Только на сколько я знаю бензин малость подсасываете. В итоге зальете свечу а там завод только с толкача.

На
Наталия

покрути, потренеруйся...

Сергей Белый

если скутер 4 тактный то не желательно, каждый поворот ручки газа вызывае срабатывание насоса-ускорителя