Виктор Лебедев

можно ли регистрировать скутер по месту эксплуатации?

Еще раз повторяю: по месту эксплуатации. Не по месту прописки, а по месту эксплуатации. Я, предположим, прописан в Питере, а лето провожу в Тамбове. Скутер нужен летом. Зимой не пользуюсь. Так что же? Мне его гнать на регистрацию из Тамбова в Питер? А потом обратно?

Ти Ма

Если больше 50 сс, то даже нужно

Игорь Попов

Регистрация ТС по месту прописки, а ТО проходишь, где нравится.