Ирина Туева

Как попасть на прием к Натальи Бантеевой или Елены Ясевич? кто что знает про это или был на приеме отвечайте скорее!!!

Юл
Юля

Бантееву хотели пригласить на поиск пропавшего ребенка в Ростов-на- Дону, так она такую цену заломила, мама не горюй, через сайт вышли на администрацию БЭ, там сказали мол ШОУ ни чем помочь не можем! Так что если деньги лишние милости просим!

Анастасия Жбакова

Все колдуны и бормотальщики - жулики, а ДОБРЫЕ сверхспособности у каждого человека неограничены. К чёрту колдунов, обращайтесь к Богу, он-то не подведёт, не кинет.