### Юрий ### .

Почему говорят что Гранта это говно, а очереди на покупку до сих пор не сокращаются?

Константин Мизиркин

потому что это дешевое авно))

Такизка Эир

табак -яд, но курим

Александр Новиков

Да вот у нас народ такой, многие и правда считает говном, а потом идут и покупают.

Юлия Шукшина(Продан)

Цена привлекает )

Константин Воробьёв

Но ведь не все говорят что гранта говно) Это ведь неплохая возможность купить новый автомобиль за не большие деньги. Не могу судить о достоинствах и недостатках этого автомобиля, т. к. лично не сталкивался, но знакомые говорили что вполне достойная машина для своей категории.

Сергей Абреев

потому что это говно.... хочешь прикол? Lada Granta Sport cтоит дороже современного Chevrolet Camaro SS!!!

Руслан Исаев

цены нравятся

Ирина Вадим

У тебя, такая вафельница ужасная. прости милый, но это правда. . Бобик сидеть! Голос бобик. ! Колбаски?

Люба

Кто сказал? Ну раз очередь, то разговор о том, что Гранта говно это твое личное мнение. Неужели ты умней всех кто в очереди.

Артём Ташкинов

очереди не сокращаются потому, что Гранта самое дешёвое авто из новых, берут в основном пенсионеры и новички. Как учиться идеальный вариант, но если хочешь, чтоб машина что то из себя представляла то лучше не брать