Женечка Павлова

какие документы нужны для официальнного подключения счетчиков

хочу подать рекламу в месную газету о услагах подключения электрических счетчиков.. . что мне надо чтоб у меня было разрешение на проведение таких работ и чтоб меня налоговая не трогала? если кто то этим занимается или занимался и знает что к чему буду рад пообщеться отдельно...

Дмитрий Маслов

Книжки о кварплате.