Марина Аникина

When you feel like you can not even crack a smile? force yourself to do something fun. Помогите перевести !!!

Дмитрий Петров

Когда вы чувствуете, что не можете даже выдавить из себя улыбку, постарайтесь сделать что-нибудь веселое.

Ал
Александр

перевод- Когда Вы чувствуете, что даже не можете выдавить из себя улыбку? вынудите себя сделать что-то забавное

Ол
Олег

Когда вы чувствуете, что даже не можете выдавить из себя улыбку? Вынудите себя сделать что-то забавное.