Ss
Sssss

Подъехали люди на машине с антеннами, достали какие-то приборы и ходили с ними вокруг дома и по подъездам. Кто эт такие?

Ни
Николай

Срочно надень шапочку из фольги!!!

T7
Triniti 77Rus

Ответ на ваш вопрос заключается в этом приборчике.. .

Альбина Хаирова

если не газовщики, значить нло ищут
что страшнее-не знаю
а спросить, канешна, нельзя было

Михаил Гладков

Кладоискатели.. . или ищут радистку Кэт!

НЕ
Николай Ефимчук

Да кто угодно - техническая служба сотового оператора, газовщики, спецслужбы, экологи, связьнадзор, мозамбикские шпионы, любители розыгрышей и т. д.

Марина Ракова

Возможно Связь надзор. Если в вашем доме появился любитель, который транслирует на не гражданских частотах, то его могут поймать и оштрафовать.