Жанбу Калбаева

Когда мимо дома проезжает машина спутниковая антенна перестает показывает. Возможно ли что в машине стоит глушилка?

Отдельные машины не все когда проезжают мимо моей тарелки-спутниковой антенны то сигнал начинает теряться и пропадает совсем, потом машина удаляется и сигнал-показ появляется. Такой возможно? Может ли в этих машинах стоят специальные глушилки спутниковых антенн сигналов?

Александр Новиков

фигня. скорее всего- машины перекрывают антенну от спутника. выход- переставить тарелку повыше. и переориентировать.. . может сейчас вообще на отражённом сигнале как-то работает.. . оттого и вся эта канитель...

Наиля

Позажимай все соединения на кабеле и антенне. Вся причина в нарушении контакта при вибрации.

Алена Нарышкина

Ой, какую хрень пишут выше.. . Сигнал теряется, когда рядом проезжает авто с антирадаром. Сиди на балконе, как только начнёт уходить сигнал, определяй машину и бросай в неё гранату.