Ольга Ковалева

У меня такой вопрос. У нас в частном доме установлена спутниковая антенна Триколор.

В соседней комнате стоит маленький старенький телевизор с обычной антенной, и как объяснить то, что каждый раз когда на телевизоре с Триколором появляются сообщения, новости, они появляются и на том маленьком телевизоре? До установления спутникового телевидения такого не было.

Появляются окна с новостями и картинка сообщения, открыток, зависают секунд на пять и исчезают...

Татьяна Архипцева

Идут наводки на маленький телевизор. Заземли телевизор триколор.

Юл
Юлия

Только новости и больше ничего?

Наталия

Некачественная разводка старой антенны.