Юля Юсупова

вопрос по 1с. что означает ошибка? смотри внутри.

что означает ошибка смотри внутри. Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Поле объекта не обнаружено (ВидСчетаФактурыВыставленного)

а как сделать чтобы проблемы не было?

Тв
Твоя

неправильно указано название реквизита

нужно в конфигураторе посмотреть как правильно называется нужный реквизит (документа вероятно) и исправить в обработке печати то что тут написано (в скобках должен быть номер строки) на то что нужно

Наташа Томашик

* сначала проверь права доступа для лица который хочет формировать этот документ.
** потом уже в конфигураторе проверяй.