Александра Гребёнкина

Скажите где скачать "Кадастровая карта России"? Без SMS и прочее, ЖЕЛАТЕЛЬНО ССЫЛКУ!

Если будет "[ссылка появится после проверки модератором] ", то напишите в личку Chek-Mike007@mail.ru. Заранее Спасибо!

Татьяна Мурашова

http://pikabu.ru/view/publichnaya_kadastrovaya_karta_rossii_121603
Ссылка на сайт с кадастровой картой России, в том числе и по регионам.

Виктория Кондрова

Я сейчас занимаюсь оформление своего участка старого, нашёл бесплатную публичную карту, как ей пользоваться и много полезной информации на сайте питерской компании.