Николай

Навигатор garmin dakota 20 Где скачать карты России

подскажите кто сталкивался с навигаторами Garmina, где скачать карты России ( желательно взломанные)

Александр Кравченко

Официально поставляемые в Россию навигаторы Garmin продаются уже с предустановленными картами России от Навител.
Если у вас "серый" или купленный за границей Garmin, то можете, например, скачать бесплатные карты на gpsvsem.ru . Или на другом сайте - бесплатных карт для Гармина сейчас много. Либо купить и установить платные "Дороги России". Либо, согласно российским традициям, бесплатно обзавестись платными "Дорогами России" - гуглояндекс в помощь 😉 .