Ирина Александрова

А где карту можно скачать на навигатор и как их ставить вообще?

Че то даже представление поверхностного нету. У меня карта есть на навигаторе но нет некоторых домов. А один чел ставит у него есть дома

Навигатор новый в этом году покупал. А карта трындец старая.

Сергей Машковский

Навигаторы разные, фирмы разные, способы загрузки тоже разные. А карт полно на торрентах.

Сергей Меньшов

Способ установки карты зависит от модели навигатора и поддерживаемом им формате карт.

P.S. "Новый" - это не модель, а "трындец старая" - это не формат 🙂.