Мария Черных

Не поделится ли кто обзорной картой gmapbmap.IMG из навигатора garmin etrex 10&

Случано безвозвратно заменил ее на свою карту. А потом подумал: если придется возвращать навигатор по гарантии
надо будет вернуть ее на место.. .

Кристина Пегова

Что такое обзорная карта? Базовая что ли? Её невозможно удалить, она вшита в прибор. Даже при перепрошивке, базовая карта остаётся.
Возможно, что она у тебя просто отключена в опциях. У нас практически одинаковые приборы. У меня Legend c & Legend hcx В обоих базовая карта устанавливается с диска, который идёт с прибором.
Даже, если в последних моделях и можно удалить базовую карту, то гарантия не пропадёт.
Как вариант, можно установить map source.Там есть базовая карта. Вот её и залить в прибор.