Андрей Холопов

Как можно уйти в мир грез и фантазий?

Как уйти в мир грез и фантазий без наркотиков алкоголя и интернета. Все надоело кругом. И существовая в своем мире жить в реальном.

Ел
Елена

Такое настроение от отсутствия любви. Человеку быть одному тяжело. Особенно, когда не разделяют твоих интересов, взглядов на жизнь. Когда рядом нет родственной души, способной понять тебя и помочь тебе, протянуть руку помощи. Сейчас как-то все обособленно. Может быть нужно что-то поменять в своей жизни, но и подстраиваться под мир не надо. Некоторые уходят "в мир фантазий и иллюзий" путешествуя на природе, увлекаются туризмом и так находят настоящих друзей. Природа дарит человеку очень многое, там можно глотнуть чистого воздуха, созерцать красоту и.. . побыв в тишине понять себя. У нас у каждого свой мир и каждому тяжело по-своему. Есть такая восточная мудрость: "Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно". И не отчаиваться 🙂

Ольга Смирнова

Стань сначала президентом, а потом фантазируй.

Святослав Агафонов

Мундирчиков поешь

Андрей Иванов

твоя петля без узелков, но виться ей не запретишь. Высоцкий.

Альбина

Перед сном, расслабься, сначала концентрируйсяна дыхании а потом- хоп: и полетел туда, в страну твоей мечты, ты можешь там Все!

Бауыржан

Лечь спать и уснуть...