Илья Слесарев

помогите пожалуйста срочно я в первые хочу поиграть в mintcraf обьясните плиз понятно

чо делать нужно при установке перед ней и после неё ток понятно я сам не че не понимаю

игра майнкрафт

Ольга Шевченко

Установить Джаву. Установить Майнкрафт. Залогиниться. Создать мир. Изучать мир!

Андрей Сербин

посмотри летсплеи

Людмила Игнатова

Скачай просто готовую сборку версии 1.4.6 вроде такая последняя и java и все - творческих успехов.

Регина Попова

пиши в агент помогу расскажу покажу