Константин Ковалевский

Воск для волос. Выравнивает или распределяет локоны?

Добрый день.
От природы у меня вьющийся волос, который ужасно меня раздражает. В основном я пользуюсь утюжками, но это как-никак очень вредно для волос. Недавно ходила в парикмахерскую. Специалист посоветовала мне попробовать Воск (маска) для волос. По ее словам, он надолго выравнивает волосы, а при частом использовании - волосы привыкают и могу вовсе не кучерявиться.
Я пошла в ближайший магазин косметики, где мне сказали, что этот самый воск лишь распределяет локоны, но никак не выравнивает. Как быть?
Стоит попробовать? И кому вообще верить?
А также, если вы знаете еще какие нибудь средства, которые выравнивают волосы (не химия), расскажите, пожалуйста 🙂
Огромное спасибо !

Валентина Саратцева

ну если сказали что только распределяет, значит только распределяет. у меня не сильно волосы кучирявятся, но я все равно использую средство. я купила в салоне спец. мусс ну или песка я точно не знаю, что это) Но помогает) ) я голову просто каждый день мою, я прежде чем сушиться, я мажу голову этим средством и вытягиваю пряди феном и все)