Кристина Антоникова

купили дачу в нижневартовске, там электроплита, электроотопление, живем постоянно на даче, по какому тарифу мы должны плат

Наташа Томашик

Спроси в правлении

Сергей Пынзару

согласно договора заключенного между энерго компанией и садоводчеством

Anar Rustamov

Скорее всего по дорогому - примерно 3 р кВт

Кс
Ксюха

На основании тарифа установленного РЭК вашего региона для СНТ. Посмотрите (уточните) квитанции об оплате предыдущих собственников и оплачивайте. При обращении к председателю правления у вас возможно, возникнут проблемы ( вы не знаете разрешенную мощность электропотребления вашей дачи – могут ограничить) .

Ольга Смирнова

Если черта города, то по городскому тарифу, льгот нет. Если сельская местность, то по сельскому тарифу.