Маруся Михайлова

Какие краткие стихи можно читать девушке?

Наталья Лайцева

попробуйте Эдуард Асадов... у него очень есть романтические и небольшие стихи.. есть и прикольные... поищите в инете... мне бы понравилось, если мне бы кто то из его творчества читал! попробуйте может и вам понравится)

Евгений Зарубин

когда то мы тут сообща придумали новый жанр в поэзии под названием NegaPositive )))

вот парочка двустиший-это обязательное условие)

улыбкой радуга играя (сияя)
нам путь в могилу освещает (озаряет)

дождь стучит по крышке гроба.. .
он-пустой... и это клёво...)) )

дерзай... это не сложно)

Эль

мне бы бабу синию синию.
что бы груди свисали до пят.
что бы морда была крокодилия
и большой морщинистый зад