Иван Гашевский

Где скачать драйвера на сканер HP Scanjet 3500c для Windows 7?

Эмиль Ибрагимов

Нигде. Для старой модели нужно использовать дрова от другой ОС. Например я для своего сканера HP SJ 3970 использую на Вин 7 и Вин 8 х64 дрова с Висты х64. А для принтера НР 1020 вообще дрова с ХР х64. Либо можно установить прогу DriverEasy - она сама скачает нужные дрова.