Ин
Инесска

сканер hp scanjet 2400 не работает

при попытке сканировать долго висит после чего выдает ошибку "невозможно сканировать" в чем можнт быть проблема? сканер долго не использовался. это как то влияет? спасибо.

Гриша

нет не влияет, если кто то, что то.. . Проверь контакты все, убедись что драйвер сканера стоит, и выбери в настройках проги чет типа TWAIN scanjet 2400 и какой виндовс?