Сергей Суховерхов

Как заставить работать сканнер HP ScanJet 4600 в Windows7?

Анд, это мошеннический сайт
Александр Савельев, спасибо за ссылку, пробовал её до этого, выбирал Vista(x64), но не работают.
Во всех прогах вылетает ошибка "Fail to connect camera", хотя в winxp sp3 (на вирт. машине) всё ок.

По
Полина

http:_//h20000_.www2_.hp_.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?prodNameId=407834&lang=ru&cc=ru&prodTypeId=15179&prodSeriesId=303776&taskId=135

убрать знаки подчеркивания
на оффсайте только для Vista
не работают ?