Марина Marinus

не могу удалить кс полностью. все удалил вроде. ставлю чистую кс но все равно остаются все конфиг который я кидал туда.

как так? все настройки остаются. все конфиги удалил а все равно остается все. что делать?

Гузель

в мой компьютере найди эту игруру хайди тцда и будет папка удаление кс

Жанна Свирская

Найди папку с игрой, нажми на папку один раз, затем нажми delete.

Кирилл Митрохин

Не все так просто. В реестре остается хвост. Могу посоветовать почистить Ccleaner