Елена Матюха

HTC One X. Купила телефон не могу понять как и куда скидывать с ПК на телефон музыку.. Подскажите плиз ..Заранее спасибо

Александр Логунов

В папку Music! Если нету то создать!

Ольга Попова

По идеи все просто, используешь подключение телефона как флешку, заходишь в папку устройства, там большой список папок, создай какую либо папку (или не создавай) и закачивай туда песни, извлекай ЮСБ немного подожди секунд 5, зайди в плеер, и там будет весь список твоих песен (если это родной плеер)