Сергей Ромашкин

Помогите! купил мыша А4Тесh G10-730h. Пропала кнопка регулировки DPI.

Вначале работала. Полом установил сов с офф сайта для настройки клавиш. Прога сделала кнопку смены DPI, кнопкой смены профилей. Удалял, чистил реестр. Все до лампочки. Что делать? ((

Ставил. Оно то мне и убрало эту кнопку. А для нее смены с профилей на DPI там не предусмотренно. Для одной единственной клавиши из 7.

Инна Квин

Как это пропала кнопка?

Алена Жигалкина

Поставь ПО мыши

Ваня Власов

Попробуй выполнить восстановление системы на точку до установки драйвера (вариант весьма радикальный, может откатить и другую информацию)