Денис Зайцев

Где находится регулировка чувствительности мыши?

Re
Renat

Панель управления - мышь

Елена Левина

Примерно тут:

Игорь Игорь

В панели управления или на самой мыши если это X7 например.

Ол
Ольга

Алёна, чтобы начать настройку мыши, откройте Панель управления -> Все элементы панели управления -> Мышь -> Параметры указателя.

Ст
Стасик

Пуск- Панель управления-Мышь.

здесь настраивается ползунком скорость перемещения указателя, скорость двойного нажатия.

А вообще если мышь не за 150 рублей, то с ней есть как правило набор драйверов, в которых можно настроить.

Уточните какой модели мышь у Вас

Анастасия Лебедева

зайди панель управления -----> мышьвкладка параметры указателя самая первая дорожка