Михаил Земсков

Вин7 даёт оценку процу 6.2, это мало?

Ма
Манюня

специально эту примочку сделали, что бы на бабки разводить. Баллы за железо показывать. Сам оценивай свой комп. На сколько он тебя устраивает.

Игорь Шохин

максимальная оценка кажется 7,9 так что 6,2 это очень хорошо!

Любаня Смульская

он тебя разводит, эти оценки придумали для лохов, что бы за новым железом бежали покупать

Кирилл Королев

Результат неплохой при максимуме 7,9, но объективность оценки производительности процессора очень приблизительная. Существуют свободно распространяемые утилиты проверки производительности, также можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там даются характеристики и сравнение с другими моделями.