Наталья Барышева

Винчестер 70гигов оценка вин7 5.3 оценка проца 7.3 видяхи 7.8 вопрос--

Винчестер может сильно тормозить работу компа? и почувствую ли я разницу в скорости при его замене на сата 3 с большим объемом памяти?

Ольга Шлякова

Не сильно. Разницу прилично заметишь только при использовании SSD.

Наталья Шмыгалина

если с IDE на сата 3 то конечно заметиш. а если с сата 2 на сата 3 то нет

Александр Чичёв

Я где-то читал, что разницы в скорости между sata II и sata III почти нет.

Ольга Манахова

Разница будет но очень маленькая около 50-70 мб/сек на глаз совсем не заметная.

Наталья Воронина

5.3 оценка -будет 5.9...и вся разница не заметная